Вернуться назад

Перевод документов с иностранных языков на русский язык

26 августа 2022

В разделе документы размещена публичная оферта о заключении Агентского договора по приему документов от заявителей для перевода документов с иностранных языков на русский язык.

Настоящая публичная оферта в соответствии со статьей 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации является официальным и публичным предложением Муниципального автономного учреждения Миллеровского района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее - МАУ МР «МФЦ»), в лице директора Курносовой С.Н. о заключении в порядке главы 52 Гражданского Кодекса Российской Федерации агентского договора на условиях, изложенных в публичной оферте и приложениях к ней, по оказанию сопутствующих услуг заявителям (предмет Агентского договора) – перевод документов с иностранных языков на русский язык.

В случае принятия, изложенных в настоящей Оферте условий организация, осуществляющая ее акцепт, заключает с МФЦ договор (далее по тексту – Договор) на условиях, изложенных в настоящей Оферте и приложениям к ней. Договор заключается на возмездной основе. Срок действия Договора указывается в Договоре.

Оферта является бессрочной вступает в силу со дня, следующего за днем размещения её на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://millerovo.mfc61.ru /и действует до дня, следующего за днем размещения на официальном информационном сайте МФЦ в сети Интернет http://millerovo.mfc61.ru извещения об отмене Оферты.

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close