Вернуться назад

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

23 июня 2020

Во исполнение постановления Правительства Ростовской области от 20.06.2020 № 560 «Об особенностях применения Постановления Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» с 22.06.2020 в центральном офисе и ТОСП МАУ МР «МФЦ» возобновлено предоставление государственных и муниципальных услуг в полном объеме.

Прием заявителей для оказания консультаций, приема заявлений и выдачи результатов ведется как в текущей очереди, так и по предварительной записи.

Соблюдаются рекомендации по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), приведенные в приложении 5 к постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272.

Доступ заявителей в помещение МФЦ осуществляется только при наличии лицевых масок (при их отсутствии – респираторов).

Осуществляется контроль за соблюдением заявителями и работниками социального дистанцирования, в том числе путем нанесения специальной разметки и установления специального режима допуска и нахождения в помещениях МФЦ.

При входе в помещение МФЦ гражданам производится обработка рук антисептическими. Граждане, имеющие температуру тела 37 и более градусов с явными признаками ОРВИ, в помещение МФЦ не допускаются.

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close