Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

04 марта 2019

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области доводит до Вашего сведения, что с 1 марта 2019г прекращается прием и обработка заявлений, поступивших от заявителей посредством электронных путей коммуникаций (электронная регистрация индивидуальных предпринимателей без ЭЦП) в территориальных налоговых органах.

На основании вышеизложенного, прием заявителей, обратившихся по услуге регистрации с использованием сервиса "Подача заявки на государственную регистрацию индивидуальных предпринимателей" в электронном виде без ЭЦП, с 01.03.2019 будет осуществляться только на территории Межрайонной ИФНС России № 26 по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д. 100/74.

В связи с чем ранее возложенные на территориальные налоговые органы Ростовской области полномочия по выдаче заявителям либо их представителям документов на бумажном носителе, подтверждающих факт внесения записи в соответствующий государственный реестр, и решений об отказе в государственной регистрации, будет осуществлять только Межрайонная ИФНС России № 26 по Ростовской области по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д. 100/74.

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close