Вернуться назад

Объявление

31 января 2018

С 31 января 2018 г. заявление о желании проголосовать по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации можно будет подать через МАУ МР «МФЦ»

Избиратель, желающий проголосовать не по месту прописки, а на удобном для него избирательном участке, может подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения в любом пункте приема заявлений на территории страны. Одним из операторов по приему таких заявлений являются многофункциональные центры.

За услугой может лично обратиться любой гражданин Российской Федерации, предъявивший паспорт, если на день голосования ему исполнится 18 лет. Заявление можно подать лишь один раз, о чем избирателя будут предупреждать специалисты МФЦ. Избиратель проверяет правильность внесенных данных и расписывается в нем. После заполнения документа он получит отрывной талон с указанием места голосования.

Кроме того, у избирателей есть возможность воспользоваться порталом Госуслуг для подачи заявления в электронном виде - за 45 дней до дня голосования и не позднее 24 часов по московскому времени за 5 дней до дня голосования – с 31 января по 12 марта 2018 г.

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close