Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

18 января 2018

  Межрайонная  ИФНС России № 3 по Ростовской области   уведомляет  граждан, получивших  доходы в 2017 году от  предпринимательской деятельности, от  сдачи в аренду имущества, от продажи транспортных средств, от продажи  недвижимого имущества находившихся в собственности менее 3-лет о необходимости предоставления налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (ф.3-НДФЛ).

Также необходимо предоставить декларации по налогу на доходы физических лиц (ф.3-НДФЛ), гражданам, которые получили доход  в 2017 г от продажи недвижимого  имущества, минимальный срок владения которых  составляет  пять лет (ст. 217.1 НК РФ).

Положения ст. 217.1 НК РФ применяются в отношении объектов недвижимости, приобретенных в собственность после 1 января 2016 года.

        Срок предоставления налоговой  декларации  истекает  03  мая2018 г.

        Кроме того, напоминает всем налогоплательщикам - налоговым агентам о необходимости представления в налоговый орган  сведений о доходах физических лиц за 2017 г.  по форме 2-НДФЛ и расчета по форме 6-НДФЛ за 2017 г не позднее  02 апреля 2017 года.

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close