Вернуться назад

Вниманию налогоплательщиков!

13 января 2017

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области сообщает, что с 1 января 2017 г администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на обязательное медицинское страхование осуществляет Федеральная налоговая служба.

Уплата страховых взносов должна производиться на КБК, закрепленные за ФНС России Приказом Минфина России от 07.12. 2016 г № 230 н « О внесении изменения в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Минфина России от 1 июля 2013 г». С кодами КБК Вы можете ознакомиться на сайте www.nalog.ru в разделе Электронные сервисы, выбрав Информационные стенды, указав параметры: регион-61, инспекция - Межрайонная инспекция ФНС № 3 по Ростовской области, категория стендов-организационно-распорядительная информация – объявления.

При заполнении реквизитов платежного поручения следует указывать:

  1. - в поле получатель - ИНН, КПП налогового органа;

  2. - КБК - должен начинаться только со значения 182;

  3. - В поле101 работодатели заполняют статус "14",

ИП (если оплачивают сами за себя) указывают статус 09.

Заместитель начальника,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 2 класса Н.А.Пятикова

МФЦ в г. Миллерово


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close